«БОЛЬШЕ ВСЕХ КВАРТИРЕ ОБРАДОВАЛСЯ ПАПА!» ИСТОРИИ НОВЫХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»

Сейчас семья Буко живет вместе с отцом Юлии, но выигрыш квартиры поможет им улучшить жилищные условия!


Свыше 3 миллионов 200 тысяч призов, включая 93 квартиры в Минске, 410 новеньких автомобилей и 275 пятизначных денежных сумм. Почти 1 миллион 300 тысяч победителей. Результаты более чем 5 лет игры «Удача в придачу!» кажутся нереальными. Но за каждой цифрой – история обычных людей, в жизнь которых неожиданно ворвалась удача!

Во вторник 6 июля эту копилку пополнили еще 5 счастливых историй. Квартиру в Минске выиграла Юлия Буко, молодая мама из Минска. Владельцем крутого BMW X1 стал Петр Гугельчук, инженер из Бреста. А крупные денежные призы 50 000, 40 000 и 30 000 рублей выиграли Николай Решетников, строитель-каменщик из городского поселка Лельчицы в Гомельской области, Алексей Захаров, машинист метрополитена из Минска, и Елена Малахова, инженер газоснабжающей организации из агрогородка Полыковичи в Могилевском районе.

Главные счастливчики 156-го тура игры «Удача в придачу!»


В реальность происходящего победители до конца поверили только 8 июля – когда в Минске на Казимировской, 6 получили свои призы. Кстати, никаких налогов им платить не придется – обо всем уже позаботился «Евроопт». Мы попросили счастливчиков поделиться эмоциями и своей историей удачи.

«ДОЧЬ БЕГАЛА ПО ПЛОЩАДКЕ И КРИЧАЛА: «МЫ ВЫИГРАЛИ КВАРТИРУ!»

Минчанка Юлия Буко признается, что на такую удачу она даже не рассчитывала, привыкла в жизни всего добиваться сама.

– В три года я потеряла мать, и мой крестный мне всегда говорил: «Если ты ничего не станешь делать сама, никто за тебя этого не сделает». Так что я всю жизнь руководствуюсь принципом: под лежачий камень вода не течет. Но оказывается, чудеса тоже случаются! – растроганно говорит девушка.

Видимо, фортуна оценила настойчивость минчанки, которая участвует в игре «Удача в придачу!» с самого начала, и преподнесла ей главный приз – квартиру в столице. Да еще и прямо на день рождения, который у Юлии 8 июля!

Юлия Буко: «Привыкла в жизни всего добиваться сама, а оказывается, чудеса случаются!»


– Кстати, я в университете училась с девушкой, Еленой Мелкумян, и она несколько лет назад тоже выиграла квартиру в этой игре, только на Мястровской, сделала покупки в «Евроопте» по дороге на дачу. Помню, что я ее поздравляла, а она не верила, пока квартиру не увидела своими глазами, – вспомнила победительница.

Сразу после вручения ключей семья отправилась по счастливому адресу: Нововиленская, 29. Жилой комплекс «Левада» расположен в одном из самых престижных и живописных районов столицы. Рядом – парк Победы, водохранилище Дрозды и Комсомольское озеро. В шаговой доступности от комплекса протекает река Свислочь, а на противоположном берегу реки расположен парк Dreamland.

Получив ключи, семья в полном составе отправилась на знакомство со своей столичной недвижимостью в жилом комплексе «Левада»


У семьи Буко подрастают дочка и сын: Лизе исполнилось 8 лет, а Роме всего 3 годика. И самим решить жилищный вопрос супругам было бы очень трудно.

– Мы хотели через год начинать смотреть кредит на квартиру, я скоро собираюсь выходить на работу. И тут такая новость. Первая реакция была – не верится! Дочь по площадке летала и кричала «Мы квартиру выиграли!», эмоции у нее прямо зашкаливали, – рассказывает Юлия.

– Мама пришла вся заплаканная домой, я спросила: «Мама, что такое?». А она сказала: «Я выиграла новую квартиру». И мы с дедушкой тоже немного плакали. Это были слезы радости, – добавляет Лиза.

Впечатления от выигранной квартиры в престижном районе Минска у семьи Буко самые положительные!


Впечатления от выигранной жилплощади у семьи самые положительные – сегодня супруги вместе с дедушкой уже даже успели прикинуть возможную планировку и заприметили парковку рядом.

– Квартиру планируем отдать папе – мы живем вместе с ним в его «трешке». Теперь папа сможет жить своей жизнью, так что он, наверное, больше всех выигрышу обрадовался, счастью нет предела, – смеется Юлия Буко, держа в руках ключи от квартиры. – О чем мечтаем теперь? О даче и машине, а то нас дедушка по делам развозит пока что.

Маленькая Лиза добавляет:

– А я мечтаю, чтобы у мамы всегда сбывались все мечты!

«ПЕРЕСЯДУ СО СТАРОГО ФОЛЬКСВАГЕНА НА НОВЫЙ БМВ»

А у Петра Гугельчука, инженера из Бреста, мечта о машине уже сбылась. Он выиграл специальный приз от торговых марок Lay's и Pepsi – дерзкий кроссовер BMW X1. Кстати, эта победа стала досрочной! У Петра было так много игровых кодов, что уже после шестой цифры из семи на экране осталось только его имя. За всю историю игры это 13-я досрочная победа.

Петр Гугельчук собрал так много игровых кодов, что выиграл крутой БМВ досрочно!


– Праздновали день рождения друзей и вот так удачно закупились чипсами и «пепси», – немного смущенно признается он. – Я совсем не ожидал, что могу выиграть такой крупный приз, до этого везло максимум на 10 рублей.

Ключи и документы уже на руках, так что первый тест-драйв выигранному авто победитель сможет провести уже сегодня – по дороге домой.

– У меня есть старый Фольксваген, а теперь пересяду на новый БМВ, автомобиль из салона всегда лучше, тем более такой классный и надежный! – поделился впечатлениями Петр.

«ПИЛИ ЧАЙ С ЖЕНОЙ, И ТУТ ЗВОНОК…»

Николай Решетников, строитель-каменщик из городского поселка Лельчицы в Гомельской области, уже вовсю планирует, сколько дел сможет переделать благодаря выигранным 50 000 рублей.

– У нас частный дом, хозяйство, сад… Много вопросов по ремонту, так что деньги очень пригодятся. А еще дочка скоро замуж выходит, и сын с семьей едут отдыхать, – делится планами он.

У Николая Решетникова есть частный дом, сад, хозяйство, так что деньги очень кстати


Более детально решат на семейном совете – у Николая и его жены есть двое взрослых детей, внук и внучка.

– Как раз сидели на улице с женой, чай пили, и тут звонок… Не поверили своим ушам, что так бывает. Я с первого дня открытия нашего «Евроопта» в Лельчицах постоянно что-то беру, были небольшие выигрыши, а тут на тебе, манна небесная – 50 000! Хотя у нас в районе и машины выигрывали, и деньги, но пока самому не повезло, не поверил, – признается житель Лельчиц.

«ТЕЩА ВЫИГРАЛА БИЛЕТЫ НА МЕЛАДЗЕ, А Я – 40 000 РУБЛЕЙ»

– Я думал, что это со всеми может быть, но только не со мной, – улыбается Алексей Захаров, машинист метрополитена из Минска. – Мы с женой были в шоке! Но самое удивительное, что первыми меня поздравили коллеги. Я еще сам толком не успел понять, что случилось, а мне уже звонят: «Ты выиграл деньги!».

Семья обычно делает покупки в небольшом «Евроопте» рядом с домом, а после зарплаты основательно закупается в гипермаркете в Лошице. Причем «товары удачи» берут не только супруги, но и их близкие.

Алексей Захаров планирует погасить все кредиты и рвануть с семьей в Турцию!


– Мы, наверное, с самого начала играем, выигрывали 5 и 10 рублей. А теща несколько лет назад даже выиграла билеты на концерт Меладзе на «Славянском базаре», – вспоминает семейные удачи Алексей.

Какие планы у семьи на 40 000 рублей?

– У всех, наверное, кто участвует в игре, уже в уме все поделено. Я не исключение: благодаря выигрышу закроем свои финансовые дыры и поедем отдыхать в Турцию, а еще думаем о машине! – мечтает счастливчик.

«ЗА ВЫИГРЫШ СПАСИБО БРОККОЛИ»

Все знают, что вести здоровый образ жизни – полезно. А история Елены Малаховой, инженера из агрогородка Полыковичи Могилевского района, о том, что это бывает еще и очень выгодно.

Теперь Елена Малахова знает, что здоровый образ жизни – это не только полезно, но и очень выгодно!


– Я тренируюсь, правильно питаюсь и каждый раз покупаю одни и те же замороженные овощи, которые всегда «товар удачи». Вот они мне 30 000 рублей и принесли, – смеется победительница. – Как раз вышла из тренажерного зала, и меня так обрадовали.

В планах у Елены – решить жилищный вопрос и продолжить участвовать в игре «Удача в придачу!». Игровые коды нового тура уже есть!

КВАРТИРА В ЖК «ПРОМЕНАД», АВТОМОБИЛИ И ДЕНЬГИ – УЧАСТВУЙТЕ В НОВОМ РОЗЫГРЫШЕ 3 АВГУСТА!

Следующий розыгрыш состоится 3 августа. Приобретайте «товары удачи» и запасайтесь игровыми кодами нового тура!


В разгаре новый тур игры «Удача в придачу!». 3 августа будут разыграны более чем 10 000 призов, включая:

  • два автомобиля Geely Coolray;
  • крупные денежные суммы 50 000, 40 000 и 30 000 рублей;
  • и главный приз – квартиру в жилом комплексе комфорт-класса «Променад»!

ЖК «Променад» находится в самом центре микрорайона «Лебяжий» вблизи водохранилища Дрозды и Минского моря. Основной идеей комплекса является концепция комфорта. Это означает, что все лучшее для жизни будет сосредоточено в одном месте.

Главный приз – квартира в комплексе комфорт-класса «Променад»!


Как принять участие в розыгрыше призов?

Приобретайте «товары удачи» в магазинах «Евроопт» и «Хит!», а также онлайн-гипермаркете «Е-доставка» с использованием дисконтной карты «Еплюс» либо СТАТУСкарты. Каждые 2 рубля их стоимости – это 1 игровой код, который будет претендовать на квартиру и деньги.

А за покупку «товаров удачи» торговой марки «Святой Источник» стоимостью от 2 рублей вы получите сразу 2 игровых кода: один из них будет участвовать в розыгрыше квартиры и денег, а второй – в специальном розыгрыше автомобилей.

На этом хорошие новости не заканчиваются!

Посетители супермаркетов и гипермаркетов «Евроопт» при покупке «товаров удачи» на 2 рубля не только получают игровой код, но и участвуют в моментальном розыгрыше более 330 000 призов, включая деньги.

Выигрывать можно хоть каждый день!

Участвуйте в розыгрыше более 330 000 моментальных призов прямо на кассе в супермаркетах и гипермаркетах «Евроопт»!


Важный момент: если вы ранее не были зарегистрированы в игре либо не подтвердили свое согласие на участие, обязательно сделайте это прямо сейчас в разделе «Удача в придачу!» на сайте evroopt.by, чтобы участвовать во всех розыгрышах.

Успейте сделать свое лето удачным! И помните: больше кодов – больше шансов на победу!

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 156». Срок проведения: 01.06.2021 г. - 20.08.2021 г. ООО «ЯСКРАВА», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации №3982 от 04.05.2021 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 157». Срок проведения: 01.07.2021 г. - 20.09.2021 г. ООО «ЯСКРАВА», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4006 от 01.06.2021 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.