Машина к юбилею, новоселье и поездка к морю! Истории новых победителей игры «Удача в придачу!»

Минчанин Олег Бойчук купил кусочек сыра – а выиграл 100 000 рублей!


Каждые две недели «Евроопт» в игре «Удача в придачу!» разыгрывает огромное количество денежных призов, включая три крупные суммы по 40 000 и главный приз – 100 000 рублей.

Во вторник, 10 сентября, в минском гипермаркете «Евроопт» по ул. Казимировская, 6, где проходят все розыгрыши игры, определили победителей уже 128-го тура. Благодаря трансляции в прямом эфире ОНТ и на сайте evroopt.by увидеть обладателей суперпризов и их первые эмоции мог каждый желающий. А уже в четверг, 12 сентября, самые удачливые покупатели этого тура собрались на Казимировской, чтобы получить свой выигрыш.

Призы главным победителям 128-го тура вручили в минском гипермаркете «Евроопт» на Казимировской, 6


Возможно, для кого-то осень не самая любимая пора, но только не для этой «счастливой четверки»! В сентябре Олег Бойчук, военный пенсионер из Минска, разбогател на 100 000 рублей. А по 40 000 рублей выиграли Мария Ромук, пенсионерка из Лиды, Юлия Сербаева, продавец универмага из Могилева, и Жанна Хмылова, заведующая складом из деревни Росский Селец в Оршанском районе. Чтобы пользоваться крупными суммами было удобнее, их перечислили победителям на СТАТУСкарты от Статусбанка.

«Думал, сослуживцы разыгрывают»

Жизнь главного победителя – Олега Бойчука, военного пенсионера из Минска, заурядной не назовешь. Родился в Германии, по службе бывал в самых разных местах – от Урала до Чехословакии, но своей родиной считает Беларусь, где живет уже много лет. И вот еще одно, далеко не стандартное событие – выигрыш 100 000 рублей!

Олег Бойчук долго не мог поверить в свой выигрыш – думал, сослуживцы разыгрывают!


– По возможности, когда бываю в магазине «Евроопт», а бываю я часто, беру «товары удачи». Крайний раз, когда ехали на дачу, купил сыр к завтраку. Пришла эсэмэска, что начислен один код. И так получилось, что всего один код сыграл эту знаковую роль, – рассказывает победитель. – Я не знаю другой такой игры, где можно покупать продукты и выигрывать призы. Это действительно классно!

Но во вторник в свою победу минчанин поверил далеко не сразу. Думал, это розыгрыш ко дню рождения!

– У меня скоро юбилей, и я подумал, что сослуживцы решили меня разыграть. Поэтому не верил, пока не поговорил с ведущим по «Вайберу» и не увидел студию игры. Первой позвонил супруге. Она обычно не смотрит телевизор, а тут спрашиваю: «Ты знаешь?» – «Да, я видела!».

Мужчина уже решил, куда потратит часть выигранных денег.

– Мне скоро исполняется 55 лет, готовился приобрести к юбилею «друга на четырех колесах», ну а теперь это точно будет тот автомобиль, о котором мечтал, – говорит Олег Бойчук. – Еще мы решили с супругой, что надо по христианскому обычаю помочь ближним. Ну и сын уже в 11 классе… Так что деньги точно пригодятся! Кстати, помню, как-то видел вручение призов, и промелькнула мысль: счастливые люди, но что-то здесь не так... Кто бы мог подумать, что скоро сам буду в числе победителей?!

«Закончу ремонт – и к морю!»

Пенсионерка Мария Ромук из города Лиды в Гродненской области во вторник была уверена, что день не задался: утром встретила прохожего с пустыми ведрами, потом черный кот перебежал дорогу… А вечером – выиграла 40 000 рублей!

Мария Ромук из Лиды сможет и ремонт закончить, и с долгами рассчитаться. А потом – на море!


– Свой выигрыш я увидела в прямом эфире – как раз включила розыгрыш. Но мне не верилось, что это я, пока все не стали звонить, поздравлять. Так разволновалась, просто ужас! – говорит победительница.

Несмотря на солидный возраст, женщина продолжает трудиться, выполняет различные работы в местном магазине.

– Пришлось переехать из своего дома в квартиру, мало того, что с доплатой, так еще и совсем без ремонта, так что все деньги, которые зарабатываю, вкладываю сюда, – делится своей историей Мария Ромук. – Этот выигрыш для меня спасение! Смогу и ремонт закончить, и с долгами рассчитаться. А еще – мне уже 68 лет, а я ни разу даже к морю не ездила, так хочется куда-нибудь. Закончу ремонт – и, может, соберусь!

«Вчетвером живем в одной комнате»

Юлия Сербаева из Могилева благодаря выигрышу 40 000 рублей наконец-то сможет исполнить мечту о собственном жилье!

В могилевском универмаге, где работает Юлия Сербаева, это уже третий крупный выигрыш!


– Вчетвером живем вместе с мужем и сыновьями на 16 квадратных метрах. В общежитии мы уже много лет, и, наверное, еще долго деньги на свою квартиру собирали бы, если бы не выигрыш, – эмоционально говорит победительница. – Когда узнали, стали просто прыгать от радости, смеялись, не могли остановиться. Конечно, сразу бросились смотреть варианты квартир!

Кстати, в универмаге «Центральный», где Юлия Сербаева работает продавцом, это уже третий крупный выигрыш.

– Совсем недавно сын сотрудницы, которая работает на складе, выиграл машину, а до этого у девушки, завхоза, муж – квартиру, – перечисляет победительница. – Мне никогда не везло, а вот дождалась!

«Теперь все планы реализую!»

В деревне Росский Селец, что в Оршанском районе Витебской области, проживает всего пару сотен человек, но с удачей здесь знакомы не понаслышке. Покупки в местном магазине «Евроопт» уже не раз приносили сельчанам призы. Самый крупный из них – 40 000 рублей – выиграла в 128-м туре Жанна Хмылова.

В деревне Росский Селец, где проживает Жанна Хмылова, с удачей знакомы не понаслышке!


– В нашей деревне уже были выигрыши: два раза по 500 рублей и два – по 100. Но я, наверное, самая счастливая, хотя до этого только 5 рублей выигрывала! – улыбается победительница, которая работает заведующей складом. – У меня три дочки, первым делом всех обзвонила. Сразу не поверили: «Мама, ты шутишь?»

По словам удачливой покупательницы, в «Евроопт» она ходит каждый день.

– Хороший магазин, и цены нравятся. Помню, в последний раз покупала майонез, а еще «ролтоны» своим младшим девчонкам, они у меня в общежитии живут, учатся на технологов. Это как раз были товары на удачу, – говорит Жанна Хмылова. – Планов на выигрыш много: и ремонт надо в доме закончить, и забор поменять. Денег, как всегда, не хватало, заработки в деревне небольшие. А теперь все планы свои реализую!

Следующий розыгрыш – 24 сентября! Кому достанутся призы нового тура?

Вы еще не выигрывали? Есть шанс, ведь игра «Удача в придачу!» продолжается! Призы 129-го тура будут разыграны 24 сентября в минском гипермаркете «Евроопт» по ул. Казимировской, 6. Традиционно победителей ждет более 12 000 денежных призов, включая три крупные суммы по 40 000 рублей и главный приз – 100 000 рублей!

Совершайте покупки в магазинах «Евроопт» и «Хит!», а также на сайте онлайн-гипермаркета «Е-доставка» – и участвуйте в розыгрыше призов 24 сентября!


Участвовать в розыгрыше призов будут все покупатели магазинов «Евроопт» и «Хит!», а также онлайн-гипермаркета «Е-доставка», которые получат игровые коды с 9 по 22 сентября.

Один игровой код будет начислен при покупке «товаров удачи» на 2 рубля. Не забудьте использовать при расчете дисконтную карту «Еплюс», а также один раз пройти регистрацию в разделе игры «Удача в придачу!» на сайте evroopt.by (если ранее вы этого не делали).

Покупайте выгодно, не забывайте про «товары удачи», а 24 сентября ровно в 18:20 включайте телеканал ОНТ, заходите на сайт evroopt.by или на официальные странички «Евроопт» в социальных сетях – и следите за розыгрышем призов в прямом эфире. Возможно, удача как раз смотрит в вашу сторону!

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 128». Срок проведения: 26.08.2019 г. — 14.11.2019 г. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ТДИ», УНП 192151411. Свидетельство о государственной регистрации №3616 от 14.08.2019 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 17 388 76 76.

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 129». Срок проведения: 09.09.2019 г. — 28.11.2019 г. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ТДИ», УНП 192151411. Свидетельство о государственной регистрации №3625 от 27.08.2019 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 17 388 76 76.