«УДАЧА В ПРИДАЧУ!» ТЕПЕРЬ В МАГАЗИНАХ «ХИТ!»

С 12 августа все покупатели магазинов «Хит! Экспресс» и «Хит! Стандарт» могут принимать участие в игре «Удача в придачу!».

Как и в магазинах «Евроопт», при покупке «товаров удачи» на 2 рубля в магазинах «Хит!» участнику игры будет начислен один игровой код. Обращаем ваше внимание, что перечень «товаров удачи» в магазинах «Хит!» отличается от перечня в магазинах «Евроопт». Каждый из «товаров удачи» отмечен в магазине специальным ценником. Не забудьте использовать при расчете дисконтную карту «Еплюс», а также один раз пройти регистрацию в разделе игры «Удача в придачу!» на сайте evroopt.by (если ранее вы этого не делали).

Игровые коды, полученные за покупки с 12 по 25 августа, будут участвовать в розыгрыше 127-го тура игры «Удача в придачу!». Победителей ждут тысячи различных призов, включая три суммы по 40 000 рублей и главный приз - 100 000 рублей!

Розыгрыш призов состоится 27 августа в минском гипермаркете «Евроопт» на улице Казимировской, 6 и будет транслироваться в прямом эфире телеканала ОНТ, а также на сайте evroopt.by и официальных страничках «Евроопт» в социальных сетях. Начало в 18.20.

Не упустите свой шанс! Играйте и выигрывайте!

ВНИМАНИЕ! Скидка по дисконтной программе «Еплюс» в магазинах «Хит! Экспресс» и «Хит! Стандарт» не предоставляется. Сумма покупок не учитывается при расчете размера скидки по дисконтной карте «Еплюс».