Три квартиры к Новому году! Мечты сбываются в сети «Евроопт»

Мы знаем отличный способ, чтобы приблизить воплощение желаний в реальность. Для этого всего-то нужно совершать ежедневные покупки в магазинах «Евроопт», «Хит!» или онлайн-гипермаркета «Е-доставка» и, конечно, участвовать в игре «Удача в придачу!». Кстати, сейчас самое время присоединиться к участникам игры, ведь сегодня стартует самый богатый на призы, по-настоящему новогодний, 174-й тур «Удачи в придачу!»! Сделать шаг навстречу мечте легко с «Евроопт»! И возможно через месяц именно вы пополните ряды счастливчиков нашей игры!

Новый год – пора чудес! Покупатели «Евроопт» могут это почувствовать наяву – участников предновогоднего тура «Удачи в придачу!» ждут грандиозные призы!

Сразу ТРИ КВАРТИРЫ в Минске!

Крупные денежные суммы – 30 000, 40 000 и 50 000 рублей;

и еще 10 000 подарочных сертификатов по 10 рублей!

Имена трех новоселов столичных квартир узнаем в прямом эфире игры «Удача в придачу!» 6 января!


Условия участия в самой народной игре «Удача в придачу!» понятны и просты! Совершайте покупки в магазинах «Евроопт» и «Хит!», а также в онлайн-гипермаркете «Е-доставка» и не забывайте приобретать «товары удачи» минимум на 2 рубля с использованием карты «Еплюс». Получайте игровые коды и возможно в этом туре фортуна выберет вас! С «Еврооптом» невозможное возможно! Главное совершайте покупки и верьте в удачу!

Шикарные суперпризы 174-го тура игры «Удача в придачу!» уже ждут своих обладателей!


Чтобы испытать удачу в игре, покупайте «товары удачи», получайте игровые коды за каждые 2 рубля и участвуйте в розыгрыше ТРЕХ КВАРТИР в Минске и денежных призов! Рецепт удачи прост: больше кодов - больше шансов!

Повысьте свои шансы! Оплачивайте с помощью мобильного приложения «Еплюс» покупки с «товарами удачи» во всех магазинах «Евроопт» и «Хит!» и получайте дополнительный игровой код за каждый чек. Покупайте, играйте и выигрывайте!

А покупка определенных «товаров удачи» с использованием бонусной карты «Еплюс» на 2 рубля принесет дополнительный шанс на выигрыш квартиры в Минске!

Покупайте и выигрывайте с «Евроопт»!

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 174». Срок проведения с 01.12.2022 г. по 20.02.2023 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4259 от 09.11.2022 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.