Приключения продолжаются! Акция «ARENA Евроопт» продлена до 31 октября

Хорошая новость для фанатов захватывающего мира Arena TCG – акция «ARENA Евроопт» не заканчивается! До 31 октября карточки с любимыми супергероями можно приобрести в магазинах «Грошык» и «Хит! Стандарт».

Стоимость одной карточки – 2 рубля. Однако приобрести карточки «ARENA Евроопт» можно СО СКИДКОЙ 90%! Вы сможете купить СРАЗУ 2 игровые карточки по АКЦИОННОЙ ЦЕНЕ 20 копеек за каждые 10 рублей в чеке.

Как играть в Arena TCG?

В игре 34 различные карточки: 26 с супергероями и 8 с артефактами, усиливающими их игровые способности.

Оживить карточки «ARENA Евроопт» с магами, рыцарями, супергероями, принцессами-воительницами, магическими животными и артефактами, усиливающими их игровые способности, можно в мобильном приложении ARENA TCG. Скачивайте приложение на свой смартфон или планшет и участвуйте в эпических сражениях!

ARENA TCG – это полноценная игра с более чем 1 000 игровых уровней. В ней можно не просто оживить персонажа, изображенного на карточке «ARENA Евроопт», но и управлять ходом сражения. Играть можно как одному, так и с друзьями. Усиливайте и прокачивайте своих героев с помощью карт «ARENA Евроопт», чтобы стать настоящим чемпионом «Арены»!

Скачать мобильную игру можно совершенно бесплатно в AppStore и Google Play.