Преимущества очевидны! В Комарине на улице Ленина, 67 открыт магазин «Хит! Экспресс»

Городской поселок Комарин признан самой южной точкой Беларуси. Глубинка? Еще какая! Но наша компания убеждена, что в любой точке страны людям нужны современные формы розничной торговли. В Комарине теперь есть такой магазин – «Хит! Экспресс» на улице Ленина, 67.



Цены – главный аргумент магазинов «Хит!». Ведь на каждый товар здесь можно вешать ценник с надписью «Акция!». В качестве примера приведем стоимость некоторых товаров, которые жители Комарина могли приобрести в новом магазине в его первый день работы:

– колбаса варено-копченая «Сервелат Барбадос новый», в/с, 1 кг – 13,99 рубля;

– рыба свежемороженая скумбрия атлантическая, 1 кг – 6,99 рубля;

– масло подсолнечное «Слобода», рафинированное, дезодорированное, 1 л – 4,99 рубля;

– гель для стирки Power Clean Universal, 5,72 л – 17,99 рубля;

– кофе натуральный молотый Standard, 500 г – 9,99 рубля;

– напиток COCA-COLA и COCA-COLA без сахара, 2 л – 3,29 рубля;

– подгузники-трусики детские Tokisan, р. 5, XL, 40 шт. и р. 4, L, 44 шт. – 24,99 рубля. *

Впрочем, как рассказала директор магазина Жанна Рылова, «Хит!» приятно удивил комаринцев не только ценами.

– Про магазины «Хит!» наши люди наслышаны. Кто-то был в Гомеле, кто-то – в Речице или Мозыре. И они сами могли убедиться, насколько выгодные в этой сети покупки. Но у нашего торгового объекта есть еще одна важная и приятная для покупателей особенность – охлажденную разделку мяса и птицы ни в одном другом магазине Комарина не найти! – подчеркнула Жанна Владимировна.

В ассортименте – 1250 товарных позиций, и это позволило предложить жителям городского поселка действительно весь набор необходимых на каждый день продуктов. На полках и в холодильниках – хлебобулочные и молочные изделия, колбасная, рыбная и мясная продукция, овощи и фрукты, бакалея и напитки. Кроме того, представлены и товары промышленной группы – для стирки, уборки, ухода за телом.

И график работы приятный – магазин открыт с 9.00 до 22.00!

Людей на открытие собралось много. Комаринцы с картами «Еплюс» с первых же покупок воспользовались как бонусной программой, так и возможностью принять участие в любимой игре «Удача в придачу!». Январский 175-й тур – в самом разгаре. А на кону – квартира в Минске, автомобиль Geely Atlas Pro, 15 производительных ноутбуков MacBook Air, а также 10 тысяч подарочных сертификатов! К слову, дополнительный игровой код за каждый чек можно получить при оплате мобильным приложением «ЕПЛЮС». Покупатели знают: больше кодов – больше шансов!

Сегодня в Гомельской области работает 17 магазинов «Хит!». А всего в Беларуси открыто 1094 торговых объекта нашей компании под брендами «Евроопт», «Хит!» и «Грошык».

* Цены на товары указаны по состоянию на 13 января. После этой даты стоимость некоторых из них может быть изменена.