Маленький да удаленький! На улице Менжинского, 22 в Бресте открылся «Хит! Экспресс»

Магазины «Хит!» в Бресте уже хорошо знают и любят. 11 торговых объектов в городе радуют своих покупателей акционными ценами на весь ассортимент. Сегодня ещё один «Хит! Экспресс» радушно распахнул свои двери!

По словам директора нового торгового объекта Александра Шкуликова, для жителей микрорайона это долгожданное событие. Сам он, к слову, живет неподалеку и тоже ждал его:

- Магазин «у дома», в котором все товары по акционным ценам, сам напрашивался сюда: рядом находится школа, недалеко железнодорожный вокзал, колледжи, жилой квартал, в котором есть и общежития, и многоэтажки. При этом до ближайшего магазина было минут 20-25 ходьбы.

Директор «Хит! Экспресс» в г. Бресте по ул. Менжинского, 22 Александр Шкуликов

В том, что новый «Хит! Экспресс» будет пользоваться спросом, Александр Шкуликов даже не сомневается: к домам близко, ассортимент довольно большой – на торговой площади чуть менее 53 «квадратов» разместилось 1 900 наименований товаров. Здесь есть все самое необходимое: от хлебобулочных, колбасных, мясных и рыбных изделий, «молочки», бакалеи, овощей и фруктов до домашней химии, и средств для стирки и поддержания гигиены.

- К тому же цены у нас ниже, - обращает внимание директор магазина. - Это порадует не только учащихся колледжей и школьников, которые всегда пытаются купить что-то подешевле, но и всем остальным жителям микрорайона тоже будет выгодно ходить сюда за покупками.

Посмотрите, какие выгодные предложения были в день открытия:

- апельсины - 3,49 рубля за 1 кг;

- масло подсолнечное «Слобода», рафинированное, дезодорированное - 3,99 рубля за 1 л;

- кофе молотый STANDART, Германия - 9,49 рубля за 500 г;

- колбаски варено-копченые KABANOSY, высший сорт (торговый дом «Серволюкс») - 6,59 рубля за 550 г;

- бумага туалетная PAPIA, Baliflower, 3 слоя – 6,99 рубля за 8 рулонов.*

Кроме того у покупателей «Хит! Экспресс» есть реальная возможность выиграть невероятные призы в игре «Удача в придачу!». Тем более что буквально вчера стартовал новый июньский тур всенародно любимой игры, в которой разыгрываются крупные денежные призы, квартира в Минске, 7-местный автомобиль Geely Okavango, пять новеньких ноутбуков Apple MacBook Air 13 и 10 000 денежных сертификатов на 10 рублей.

Режим работы магазина на Менжинского, 22 очень удобный - с 9.00 до 22.00 без выходных и перерывов на обед.

Рядом есть небольшая парковка, поэтому не только жителям близлежащих домов будет удобно заскочить сюда в любое время, но и жители других районов, проезжая мимо, смогут заехать по пути домой за выгодными покупками.

В Бресте на сегодня уже 28 торговых объектов компании под брендами «Евроопт», «Хит!» и «Грошык». Всего в стране открыто 1111 торговых объектов нашей компании под брендами «Евроопт», «Хит!» и «Грошык».

* Цены на товары указаны по состоянию на 2 июня. После этой даты стоимость некоторых из них может быть изменена.