Для тех, кто умеет покупать грамотно! В Гомеле на улице Черноморской, 11 открыт магазин «Хит! Стандарт»

Гомельчане уже хорошо знают: если хочешь купить все товары по акционным ценам в одном месте – тогда в «Хит!». Магазины этого бренда любят и ценят в городе именно за приятные глазу и кошельку ценники. Для жителей Центрального района есть хорошая новость – новый «Хит! Стандарт» открылся сегодня на улице Черноморской, 11.

Это самый центр достаточно многолюдного района, в котором сочетаются как многоэтажные жилые дома, так и частный сектор. Есть здесь, конечно, и магазины, но новый «Хит!» сразу же нашел свое место в палитре городской торговли. И это объяснимо!

Торговый объект имеет формат «Стандарт», что означает достаточно просторный торговый зал и увеличенный ассортимент. Здесь почти на 400 «квадратах» представлено не менее 1500 различных наименований товаров. Можно сказать, ежедневный набор для заботливой хозяйки – от хлебобулочных и колбасных изделий, мясных и рыбных продуктов, напитков и бакалею до хозяйственных мелочей и средств для красоты и ухода за телом. И все по акционным ценам!

Не будем голословными – вот цены на некоторые из представленных товаров:

– масло подсолнечное «Золотая семечка», рафинированное, дезодорированное, 1 л – 4.99 рубля;

– колбаса варено-копченая «Сервелат барбадос новый», высший сорт, Гродненский м/к, 1 кг – 11.69 рубля;

– кофе молотый Café Mokka, пр-во Германии, 500 г – 9.39 рубля;

– халва «Рот-Фронт» в шоколадной глазури, пр-во РФ, 1 кг – 16.99 рубля;

– рыба скумбрия атлантическая, свежемороженая, неразделанная, фасованная, 1 кг – 6.59 рубля.*

Согласитесь, приятно, когда товары предлагаются по действительно акционной цене!

Но у магазинов «Хит!», кроме цен, есть и еще одно преимущество – покупатели могут участвовать в любимой игре «Удача в придачу!». У гомельчан еще есть время, чтобы купить «товары удачи» и успеть принять участие в 173-м, ноябрьском, туре игры, где победителей ждут действительно шикарные призы – квартира в Минске, динамичный кроссовер BMW X1, большие деньги – 30 000, 40 000, 50 000 рублей, а еще 10 тысяч сертификатов на 10 рублей! Больше кодов – больше шансов! А у покупателей магазинов «Хит!» по всей стране есть возможность оплатить покупки с «товарами удачи» с помощью мобильного приложения «Еплюс» – и получить дополнительный игровой код за каждый чек! А вдруг именно он станет для кого-то решающим при встрече с Фортуной?

Уже первые часы работы магазина показали – у покупателей он пользуется отличным спросом! Тем более, что в этой части города хорошо развит общественный транспорт, а время работы нового торгового объекта – с 8.00 до 22.00. Успеть за покупками смогут все!
С открытием нового торгового объекта в Гомеле работает уже 14 магазинов «Хит!», из которых 5 – в формате «Стандарт». Всего в стране – 348 торговых объектов под брендом «Хит!».

*Цены на товары указаны по состоянию на 22 ноября. После этой даты стоимость некоторых из них может быть изменена.