Разыграно более 1 000 призов! Кому повезло 1 июля в игре «Удача в придачу!»

Главного победителя определил актер театра юмора «Христофор» Николай Драчинский — 10 000 рублей выиграла Алина Иванова из Минска


Сегодня, 1 июля, в минском гипермаркете «Евроопт» по ул. Казимировской, 6 состоялся четвертый розыгрыш денежных призов 144-го тура игры «Удача в придачу!».

В прямом интернет-эфире были разыграны более 1 000 призов, включая крупную сумму 10 000 рублей. На призы претендовали игровые коды за покупки, совершенные с 27 по 30 июня включительно в магазинах «Евроопт», дискаунтерах «Хит!», а также онлайн-сервисах «Е-доставка», «ГиперМолл», «ХИТдоставка» и «Магия».

Полный список победителей опубликован на сайте evroopt.by в разделе игры «Удача в придачу!». Выигранные сертификаты на покупки станут доступны для скачивания в личных кабинетах победителей уже сегодня.

Розыгрыш транслировался на сайте evroopt.by и на страничках «Евроопт» в социальных сетях. Ведущим стал солист группы «Цвет Алоэ» Сергей Лапковский, а соведущим — певец Тео!

Главного победителя помог определить актер театра юмора «Христофор», участник юмористического дуэта «Бульбаши» Николай Драчинский.

Шар за шаром — и 10 000 рублей выиграла Алина Иванова из Минска.

— Я пенсионерка, работала и дворником, и техничкой, и маляром… Раньше выигрывала мыло, 5 рублей в этой игре, — рассказала Алина Антоновна, когда ее поздравили во время звонка в прямом интернет-эфире. — Ой, как я рада этому, я ведь еще и инвалид, и тут такая новость. Спасибо большое! Я так ждала этого, всегда смотрела розыгрыши...

Победитель прошлого розыгрыша Каролина Савчук: «10 000 рублей — это для нас весомый вклад в покупку квартиры!»


Четыре дня назад такую же сумму выиграла Каролина Савчук из Минска, которая занимается доставкой банковских продуктов. Сегодня она приехала в студию игры «Удача в придачу!», чтобы получить свой приз — 10 000 рублей!

— Мы с мужем были очень удивлены, когда узнали о своем выигрыше, — рассказала победительница. — О чем мечтаем? Хотим купить квартиру, достаточно давно на нее копим. И 10 000 рублей — это весомый вклад!

Сегодня Каролина Савчук не только получила выигранную сумму, но и помогла определить пятерых счастливчиков, которым достались призы по 1 000 рублей.

Каролина Савчук также помогла разыграть 5 призов по 1 000 рублей


Победителями стали Антонина Санникова из Речицы в Гомельской области, Наталья Артюх из Новополоцка в Витебской области, Тереса Малевич из Мяделя в Минской области, Светлана Зыблева из Гомеля и Ольга Буровина из Витебска.

В прямом интернет-эфире удалось дозвониться Наталье Артюх из Новополоцка, которую радостная новость застала прямо на работе.

— Спасибо большое! Как и каждый человек, надеялась и верила, что и мне повезет, — призналась победительница.

Поздравления в прямом интернет-эфире получила и Светлана Зыблева, ученый секретарь из Гомеля.

— Я верю в удачу! Сегодня, когда увидела информацию о розыгрыше у себя на почте, что-то прямо екнуло в груди. До этого несколько раз по 5 рублей уже выигрывала, — рассказала она. — Накануне отпуска 1 000 рублей — это вообще приятная материальная помощь для нашей семьи. У меня муж — врач и двое детей.

Судьбу еще 1 000 призов решила одна из сегодняшних покупательниц гипермаркета на Казимировской, 6


Также своих обладателей сегодня нашли 1 000 сертификатов на покупки в магазинах «Евроопт» и «Хит!». Разыграть их помогла одна из покупательниц — Екатерина, которая как раз заглянула в гипермаркет на Казимировской, 6 и согласилась принять участие в этом ответственном деле.

А игра «Удача в придачу!» продолжается. Следующий розыгрыш состоится 5 июля. Победителей снова ждут более 1 000 денежных призов, включая крупную сумму 10 000 рублей!

Удачным может стать любой из игровых кодов, полученных за покупку «товаров удачи» с 1 по 4 июля включительно в магазинах «Евроопт», дискаунтерах «Хит!», а также онлайн-сервисах «Е-доставка», «ГиперМолл», «ХИТдоставка» и «Магия».

Следующий розыгрыш — 5 июля. Не забудьте про «товары удачи»!


Всего в 144-м туре игры «Удача в придачу!» состоится восемь розыгрышей, включая розыгрыш суперпризов 14 июля.

В розыгрыше суперпризов своих обладателей найдут крупные денежные суммы: 30 000, 40 000, 50 000 и 100 000 рублей!

Розыгрыш будет транслироваться не только на сайте evroopt.by и на страничках «Евроопт» в социальных сетях, но и в прямом эфире телеканала ОНТ. Начало в 18:20.

Претендовать на большие деньги будут абсолютно все игровые коды, полученные в течение тура — с 15 июня по 12 июля включительно — за покупку «товаров удачи» в магазинах «Евроопт», дискаунтерах «Хит!», а также онлайн-сервисах «Е-доставка», «ГиперМолл», «ХИТдоставка» и «Магия».

А уже 14 июля все игровые коды этого тура испытают удачу второй раз — в розыгрыше суперпризов!


То есть каждый ваш игровой код испытает удачу дважды! Первый раз — в розыгрыше денежных призов, который проходит каждые четыре дня, а второй раз — в розыгрыше суперпризов 14 июля.

Встретиться с удачей стало еще проще! Используйте свой шанс на победу! И ждите фортуну в гости!

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 144». Срок проведения: 15.06.2020 г. — 03.09.2020 г. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ТДИ», УНП 192151411. Свидетельство о государственной регистрации №3788 от 22.05.2020 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 17 388 76 76.