Разыграны более 1 000 призов! Кому повезло 27 марта в игре «Удача в придачу!»

Главный приз – 10 000 рублей – сегодня выиграла Людмила Лисинецкая из Светлогорска. Счастливый игровой код определили солистки группы «Лас-Вегас»


Сегодня, 27 марта, в минском гипермаркете «Евроопт» по ул. Казимировская, 6 состоялся первый розыгрыш денежных призов 141-го тура игры «Удача в придачу!». Победителям достались более 1 000 призов, включая крупную сумму 10 000 рублей!

На призы претендовали игровые коды за покупки, совершенные с 23 по 26 марта включительно. Полный список победителей опубликован на сайте evroopt.by в разделе игры «Удача в придачу!». Выигранные сертификаты на покупки станут доступны для скачивания в личных кабинетах победителей на сайте evroopt.by уже сегодня.

Розыгрыш транслировался на сайте evroopt.by и на страничках «Евроопт» в социальных сетях, а его ведущим стал солист группы «Цвет Алоэ» Сергей Лапковский.

Главный приз сегодняшнего дня – 10 000 рублей – помогли разыграть очаровательные и талантливые солистки группы «Лас-Вегас». Удача улыбнулась Людмиле Лисинецкой из Светлогорска в Гомельской области!

Очаровательные девушки не только принесли удачу, но и спели прямо за лототроном!


Еще одним гостем игры сегодня стал минчанин Петр Стасевич, представитель очень необычной творческой профессии – он фокусник! Всего четыре дня назад, в предыдущем розыгрыше денежных призов игры, Петр выиграл 10 000 рублей. А сегодня без всяких фокусов помог определить обладателей 5 призов по 1 000 рублей!

Победитель предыдущего розыгрыша Петр Стасевич из Минска определил обладателей 5 денежных призов по 1 000 рублей


Победителями стали Сергей Вербанов из Витебска, а также жители Минска: Александрина Корнеенко, Дмитрий Думов, Анастасия Сидорович и Марина Михневич.

В прямом интернет-эфире получилось дозвониться Александрине Корнеенко.

– Как появились дети, очень часто делаю покупки в магазинах «Евроопт», а особенно в онлайн-гипермаркете «Е-доставка», это очень удобно, – рассказала победительница, которая сейчас находится в декретном отпуске.

Кстати, именно покупка в «Е-доставке» стала для нее удачной!

– Ого, спасибо большое, так приятно! – поблагодарила Александрина, услышав поздравления с выигрышем 1 000 рублей.

Еще одна победительница – Анастасия Сидорович – бухгалтер. На момент звонка она только вернулась домой с работы. И окончание рабочей недели получилось для нее действительно удачным!

Профессия у Петра Стасевича очень необычная и творческая – он фокусник! И сегодня показал один из своих любимых фокусов – с цветной копиркой


Кстати, Петр Стасевич сегодня не только принес удачу пятерым участникам игры, но и показал один из любимых фокусов – с цветной копиркой. И, конечно, получил свой приз, выигранный 23 марта: 10 000 рублей.

«Куда потратим деньги? На жилплощадь, хотим расширяться!»


– У меня возле дома два магазина «Евроопт», частенько их посещаю: хороший персонал и цены адекватные. И вот, выиграл в первый раз! – поделился своей историей счастливчик. – Куда потратим деньги? Конечно на жилплощадь, хотим расширяться!

Также сегодня были разыграны 1 000 сертификатов на покупки в магазинах «Евроопт» и «Хит!». Определить их обладателей помогла Анна Горячева из группы «Лас-Вегас».

Судьбу 1 000 подарочных сертификатов решила Анна Горячева из группы «Лас-Вегас»


Следующий розыгрыш состоится 31 марта. Победителей снова ждут более 1 000 денежных призов, включая крупную сумму 10 000 рублей!

Удачным может стать любой из игровых кодов за покупки, совершенные в магазинах «Евроопт» и «Хит!», а также онлайн-гипермаркете «Е-доставка» с 27 по 30 марта включительно. Так что не забудьте захватить «товары удачи»!

Всего в 141-м туре состоится восемь розыгрышей: своих обладателей найдут более 7 000 денежных призов!


Всего в 141-м туре игры «Удача в придачу!» состоится восемь розыгрышей, включая розыгрыш суперпризов 21 апреля.

Победителей ждут крупные денежные суммы в 30 000, 40 000, 50 000 и 100 000 рублей. А также 10 туров на двоих в середине мая в пятизвездочный отель AMARA PREMIER PALAСE 5* в турецком Кемере.

Розыгрыш будет транслироваться не только на сайте evroopt.by и на страничках «Евроопт» в социальных сетях, но и в прямом эфире телеканала ОНТ. Начало в 18:20.

Претендовать на суперпризы будут все игровые коды, полученные за время тура: с 23 марта по 19 апреля включительно.

То есть каждый ваш игровой код испытает удачу дважды! Первый раз – в розыгрыше денежных призов, который проходит каждый четыре дня, а второй раз – в розыгрыше суперпризов 21 апреля.

Покупайте «товары удачи» в магазинах «Евроопт» и «Хит!», а также онлайн-гипермаркете «Е-доставка» – и выигрывайте чаще!

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 141». Срок проведения: 23.03.2020 г. — 11.06.2020 г. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ТДИ», УНП 192151411. Свидетельство о государственной регистрации №3759 от 09.03.2020 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 17 388 76 76.