Более 1 000 призов каждые четыре дня! Кому повезло 16 февраля в игре «Удача в придачу!»

Главный приз – 10 000 рублей – сегодня достался Михаилу Войцеховичу из Барановичей. Выигрышный код определил Александр Кучинский, один из победителей Международного конкурса бороды и усов


Сегодня в минском гипермаркете «Евроопт» по ул. Казимировская, 6 разыграны призы 139-го тура игры «Удача в придачу!». Победителям достались 1 000 подарочных сертификатов по 10 рублей на покупки в магазинах «Евроопт» и «Хит!», 5 денежных призов по 1 000 рублей и – внимание – 10 000 рублей!

На призы претендовали игровые коды за покупки, совершенные с 12 по 15 февраля включительно. Полный список победителей опубликован на сайте evroopt.by в разделе игры «Удача в придачу!». Выигранные сертификаты на покупки станут доступны для скачивания в личных кабинетах победителей на сайте evroopt.by уже сегодня.

Розыгрыш  транслировался на сайте evroopt.by и на страничках «Евроопт» в социальных сетях, а его ведущим стал солист группы «Цвет Алоэ» Сергей Лапковский.

Разыграть 1 000 подарочных сертификатов Сергею Лапковскому помог Александр – один из покупателей, который вместе с супругой заглянул в гипермаркет «Евроопт» на Казимировской, 6


Итак, кому сегодня улыбнулась удача?

Самый счастливый игровой код определил Александр Кучинский – один из победителей Международного конкурса «Бороды и усов», который состоялся недавно в Минске. Кстати, за образ императора Николая II он получил приз зрительских симпатий! 

А Михаилу Войцеховичу из Барановичей в Брестской области сегодня повезло выиграть по-настоящему царский приз – 10 000 рублей! 

Радостную новость главному победителю удалось сообщить в прямом интернет-эфире. И хотя видеосвязь была очень плохой, это не помешало увидеть невероятные эмоции на лице счастливчика и его друзей. 

– Ура-а-а! – искренне радовалась вся компания, а больше всех, конечно, сам Михаил  Войцехович.

Победитель предыдущего розыгрыша Валерий Гриб из Пинска разыграл пять денежных призов по 1 000 рублей


Еще пять крупных призов – по 1 000 рублей каждый – разыграл Валерий Гриб, пенсионер из Пинска, который стал обладателем главного приза в предыдущем розыгрыше.

Кругленькие суммы выиграли: Ирина Валенто из деревни Марьяливо в Минском районе, Геннадий Старовойт из деревни Юхновка в Минском районе, а также жители столицы Галина Коренная, Ольга Монич и Ирина Василевская.  

Говорят, что в одну реку дважды не войти, но у Ирины Валенто это получилось. Она только что вернулась из отдыха в пятизвездочном отеле в Египте по системе «все включено», который выиграла в 137-м туре игры «Удача в придачу!». А сегодня стала обладательницей 1 000 рублей! 

– Да вы что! Я только недавно выиграла тур на двоих, отдохнули с внучкой в Египте очень хорошо. Мы так довольны! Я так никогда не отдыхала! Наливаю сейчас себе бокал шампанского и бокал валерьянки и выпиваю, – пошутила Ирина Валенто, когда ее поздравили с выигрышем во время звонка из студии игры «Удача в придачу!» в прямом интернет-эфире.  

Удалось дозвониться во время розыгрыша и Галине Коренной.

– Ух ты, здорово, класс! – такой была ее первая реакция на новость о выигрыше 1 000 рублей.

Кстати, победитель прошлого тура Валерий Гриб сегодня не только принес удачу пятерым участникам игры, но и получил свой приз, выигранный 12 февраля: 10 000 рублей.

Валерий Гриб: «Деньги потрачу на семью: жену, детей. А в марте и внучка должна родиться!»


– Когда мне позвонили, как раз был с супругой в поликлинике. Конечно, долго не могли поверить, что так бывает, думали, разыгрывает кто-то. Но потом поняли, что это правда. На что потрачу деньги? На семью! Жену, детей. А еще внучка в марте должна родиться, – поделился планами счастливый Валерий Гриб.

Следующий розыгрыш призов состоится 20 февраля! Участвовать в нем будут игровые коды, полученные за покупки с 16 по 19 февраля


Следующий розыгрыш призов состоится 20 февраля – победителей снова ждут 1 000 сертификатов по 10 рублей, 5 денежных призов по 1 000 рублей и крупная сумма 10 000 рублей!

Удачным может стать любой из игровых кодов за покупки, совершенные в магазинах «Евроопт» и «Хит!», а также онлайн-гипермаркете «Е-доставка» с 16 по 19 февраля включительно. 

Розыгрыш  начнется в 17:00 и будет транслироваться на сайте evroopt.by и на страничках «Евроопт» в социальных сетях. Ловите свою удачу в прямом эфире!

Напоминаем, что теперь каждые четыре дня в игре «Удача в придачу!» разыгрываются 10 000 рублей и более 1 000 других денежных призов, а каждые четыре недели – 30 000, 40 000, 50 000 и 100 000 рублей!

При этом каждый ваш игровой код испытает удачу дважды: не только в ближайшем розыгрыше призов, но и во время розыгрыша суперпризов тура.

Суперпризы 139-го тура будут разыграны 25 февраля! Участие примут все игровые коды, полученные за покупки с 27 января по 23 февраля


Всего в 139-м туре игры «Удача в придачу!» состоится восемь розыгрышей, включая розыгрыш суперпризов 25 февраля: 30 000,  40 000,  50 000 и – внимание – 100 000 рублей!

Претендовать на суперпризы будут ВСЕ ИГРОВЫЕ КОДЫ, полученные за время тура: с 27 января по 23 февраля включительно.

Розыгрыш состоится в минском гипермаркете «Евроопт» по ул. Казимировская, 6 и будет транслироваться не только на сайте evroopt.by и на страничках «Евроопт» в социальных сетях, но и в прямом эфире телеканала ОНТ. Начало в 18:20.

Покупайте «товары удачи» в магазинах «Евроопт» и «Хит!», а также онлайн-гипермаркете «Е-доставка» – и выигрывайте чаще!

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 139». Срок проведения: 27.01.2020 г. — 16.04.2020 г. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ТДИ», УНП 192151411. Свидетельство о государственной регистрации №3732 от 17.01.2020 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 17 388 76 76.