Город большой удачи! Сразу две жительницы Жлобина выиграли крупные призы от «Евроопт»!

Главный приз разыграл Вадим Пекарский, вратарь команды Президента Республики Беларусь по хоккею


2020-й год начался с удачи! А ведь как Новый год встретишь – так его и проведешь! Сегодня, 2 января, в столичном гипермаркете «Евроопт» на Казимировской, 6 состоялся розыгрыш 136-го тура игры «Удача в придачу!». Среди участников тура были разыграны тысячи призов, но кому-то повезло особенно!

Среди участников 136-го тура сегодня было разыграно более 10 000 призов!


Главный приз 136-го тура игры, крупную денежную сумму в 50 000 рублей, помог разыграть Вадим Пекарский, вратарь президентской команды по хоккею, участник XVI Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз Президента Республики Беларусь.

И пусть обычно Вадим защищает хоккейные ворота, сегодня в студии игры его задача была передавать «шайбу удачи». А выигрыш 50 000 рублей празднует Алеся Трапкачева из Жлобина Гомельской области. И это действительно великолепный подарок судьбы!

50 000 рублей выиграла Алеся Трапкачева из Жлобина. К сожалению, дозвониться победительнице в прямом эфире не удалось


К сожалению, дозвониться в прямом эфире главной победительнице не удалось, но, можно не сомневаться, радостная новость уже отыскала счастливицу!

Приз в 40 000 рублей «вытянул» участник популярной группы «Тяни-Толкай» Павел Тараймович. Новогоднее чудо постучалось в двери к Алене Ивановой. И снова повезло жительнице Жлобина! Сегодня удача точно была на стороне этого города!

О своем выигрыше победительница узнала на вокзале, где вместе с супругом ждала поезд в Минск.

Приз в 40 000 рублей «вытянул» участник группы «Тяни-Толкай» Павел Тараймович. И снова повезло жительнице Жлобина – на этот раз Алене Ивановой!


– Ура-а-а! – закричали радостно супруги, когда во время видеозвонка в прямом эфире из студии игры им сообщили о крупном выигрыше. И их эмоции надо было видеть!

Оказывается, удачным товаром для супругов стала баночка кофе.

– Нам как раз деньги очень нужны, собираем на квартиру, – признались они. Что ж, 40 000 рублей станут весомым вкладом в решение жилищного вопроса!

Вратарь президентской команды по хоккею Вадим Пекарский не мог уйти из студии игры без еще одной победной передачи. Приз в 30 000 рублей благодаря хоккеисту выиграла мама в декретном отпуске Алина Шидловская из Минска. Кстати, удачной для нее стала покупка в онлайн-гипермаркете «Е-доставка»!

Вадим Пекарский также разыграл 30 000 рублей – удача улыбнулась Алине Шидловской из Минска


– Это что, серьезно? – отреагировала победительница на поздравления с выигрышем. – Эти деньги мне пригодятся, очень! Сейчас я дома сижу с маленьким сыном, ему будет скоро годик.

Еще один денежный приз отправился под елку благодаря группе «Тяни-Толкай». Ее участник Павел Клышевский определил игровой код, принадлежавший минчанке Татьяне Жуковской, которая работает главным бухгалтером. Поздравляем с выигрышем приза в 20 000 рублей!

Счастливую улыбку победительницы благодаря видеозвонку из студии игры в прямом эфире могли увидеть все зрители розыгрыша.

Участник группы «Тяни-Толкай» Павел Клышевский определил обладателя 20 000 рублей – повезло минчанке Татьяне Жуковской


– Мечтала выиграть, но не надеялась, – призналась Татьяна Жуковская. И…  расплакалась от радости!

Популярные артисты также порадовали зрителей своим выступлением!


Также сегодня были разыграны 20 путевок на двоих в пятизвездочный отель CHARMILLION CLUB RESORT 5 * по системе «все включено» в солнечном Египте! Сменить зиму на лето? Легко, если верить в свою счастливую звезду и приобретать «товары удачи»!

Кроме денежных призов сегодня были разыграны «билеты в лето» – 20 туров на двоих в пятизвездочный отель в Египте по системе «все включено»!


Так, в 31-м туре игры покупатели «Евроопт» уже выигрывали путевку в страну фараонов. Одна из таких везунчиков, Раиса Парахневич, сегодня определила, кто так же, как и она, отправится купаться в теплых водах Красного моря и наслаждаться египетским солнцем в разгар зимы!

А уже 14 января снова будут разыграны тысячи денежных призов и  путешествия на двоих в солнечный Египет!


137-й тур игры стартовал еще в прошлом году: 30 декабря, в канун самого любимого праздника. Его розыгрыш состоится 14 января! Участников тура ожидают тысячи призов, включая крупные денежные суммы в 20 000, 30 000, 40 000 и 50 000 рублей. А 20 счастливчиков также выиграют путевки на двоих в египетский пятизвездочный отель CHARMILLION CLUB RESORT 5 *, где, разумеется, «все включено»!

Может быть, именно праздничные покупки перенесут вас этой зимой на берег Красного моря?


В розыгрыше 137-го тура примут участие все покупатели магазинов «Евроопт» и «Хит!», а также онлайн-гипермаркета «Е-доставка», которые получат игровые коды с 30 декабря года по 12 января. Это значит, что любая ваша покупка перед Рождеством или даже перед Старым Новым годом может стать судьбоносной!

С волшебной «живой» книгой «Любимые зимние сказки» ваш ребенок точно полюбит чтение!


Напоминаем также, что до 12 января включительно в магазинах «Евроопт», а также онлайн-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл» проходит волшебная акция «Любимые зимние сказки». Одноименный сборник содержит всемирно известные и любимые сказки «Снежная королева» и «Щелкунчик и Мышиный король», сказку-сюрприз «Новогодние приключения Бонстиков», а также 25 интерактивных игр-иллюстраций с дополненной реальностью. Чудеса начинаются с обложки! А для того чтобы оживить новогодние истории, достаточно скачать на свой смартфон или планшет бесплатное приложение для iOS или Android «Зимние сказки 3D».

Новый год – это, бесспорно, время чудес. И так здорово, когда он начинается с отличных новостей. Например, с победы в игре «Удача в придачу!». Пусть этот год будет наполнен самыми яркими событиями, невероятными победами, а удача идет рука об руку с вами!

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 136». Срок проведения: 16.12.2019 г. — 05.03.2020 г. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ТДИ», УНП 192151411. Свидетельство о государственной регистрации №3703 от 03.12.2019 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 17 388 76 76.

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 137». Срок проведения: 30.12.2019 г. — 19.03.2020 г. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ТДИ», УНП 192151411. Свидетельство о государственной регистрации №3718 от 20.12.2019 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 17 388 76 76.