«В ресторан поедем отмечать!» Стали известны победители нового тура игры «Удача в придачу!»

Главного победителя определил Александр Хромой — директор Государственного литературно-мемориального музея Якуба Коласа


Наступил холодный ноябрь, а значит, зима уже близко... Но призы 132-го тура игры «Удача в придачу!», разыгранные в этот вторник, 5 ноября, несомненно, согреют победителей лучше горячего чая и уютного пледа!

Сегодня покупателям магазинов «Евроопт» и «Хит!», а также онлайн-гипермаркета «Е-доставка», получившим игровые коды за свои покупки с 21 октября по 3 ноября, достались тысячи призов, включая крупные денежные суммы: 20 000 рублей, 30 000 рублей, 40 000 рублей и 50 000 рублей!

Розыгрыш призов состоялся в минском гипермаркете «Евроопт» на Казимировской, 6, а его прямую трансляцию можно было наблюдать в эфире телеканала ОНТ, на сайте evroopt.by и на официальных страничках «Евроопт» в социальных сетях.

В чьем доме сегодня звучат самые громкие крики «Ура»? Конечно же, Ольги Бадытчик из Слуцка Минской области, которая выиграла суперприз в 50 000 рублей! Определил главную счастливицу Александр Хромой — директор Государственного литературно-мемориального музея Якуба Коласа.

50 000 рублей выиграла молодая мама Ольга Бадытчик из Слуцка. «Наверное, потратим на жилищные условия»


Радостную новость Ольга Бадытчик встретила дома в окружении самых близких.

— Ура-а-а! Вот как ребенок радуется, сегодня сыну 10 месяцев, — рассказала молодая мама в прямом эфире во время видеозвонка из студии игры.

Буквально за несколько минут на победительницу обрушился целый шквал звонков.

— Муж в шоке, уже успели позвонить родители, напарница, одноклассница… — перечислила Ольга Бадытчик и поделилась планами. — На что потратим эту сумму? Наверное, на жилищные какие-то условия.

Следующему покупателю эстафету удачи передала Татьяна Мельникова — главная победительница 131-го тура. Шар за шаром — и 40 000 рублей достались Галине Сопелевой, пенсионерке из Могилева.

Победительница как раз смотрела розыгрыш в прямом эфире.

Победительница 131-го тура Татьяна Мельникова решила судьбу 40 000 рублей — крупно повезло Галине Сопелевой, пенсионерке из Могилева. «Я вас люблю, всех!»


— Ой, а я прямо в домашнем халатике, — смущалась Галина Николаевна во время видеозвонка из студии игры в прямом эфире. — Я вас люблю, всех! И ведущих, и «Евроопт»! Ура, большое спасибо!

Галина Сопелева поделилась и планами на выигранную сумму:

— Как раз скоро приедет мой сын, будет обсуждать. Часть денег, наверное, будут ему. А еще часть, может быть, направим на благотворительность!

Приз в 30 000 рублей разыграла очаровательная Натали Домини — лауреат международных и республиканских песенных конкурсов, стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи. Удача улыбнулась Ирине Леонович из деревни Слобода Минского района, которая работает научным сотрудником в институте.

Очаровательная Натали Домини разыграла 30 000 рублей — удача улыбнулась Ирине Леонович из деревни Слобода, которая работает научным сотрудником в институте. «Я в шоке!»


Новость о выигрыше застала победительницу в дороге, но это не помешало испытать целую бурю эмоций.

— Я в шоке! — призналась Ирина Леонович. — Ура-а-а!

Также Натали Домини порадовала публику своими песнями!


А обладателя 20 000 рублей определил Алексей Степаньков, который выиграл крупную сумму в 130-м туре игры. Повезло Ольге Кравцовой из агрогородка Большое Малешево Столинского района Брестской области. Ольга Владимировна уже на пенсии, но продолжает трудиться бухгалтером на местном предприятии.

Победитель 130-го тура Алексей Степаньков поделился своим везением с Ольгой Кравцовой, бухгалтером из агрогородка Большое Малешево. «Ура-а-а! В ресторан поедем отмечать!»


— У нас в деревне недавно открылся «Евроопт», зарегистрировалась и постоянно хожу туда, делаю маленькие покупки, внукам шоколадки покупаю. И, наверное, что-то выиграла? — как на духу выложила все победительница, узнав, что ей звонят из студии игры «Удача в придачу!».

Кстати, 10 ноября у Ольги Владимировны день рождения, так что крупный выигрыш очень кстати.

— Ура-а-а! В ресторан поедем отмечать! — радовалась Ольга Кравцова. — А вообще у меня столько непредвиденных расходов. Еще хотела мебель поменять. У меня две дочери, два зятя, четверо внуков… Решим, куда потратить!

Также по всей Беларуси сегодня разлетелось множество других денежных призов!


Совершайте покупки в магазинах «Евроопт» и «Хит!», а также на сайте онлайн-гипермаркета «Е-доставка» — и участвуйте в розыгрыше призов 19 ноября!


Вы тоже можете выиграть крупную сумму, ведь игра «Удача в придачу!» продолжается. Призы 133-го тура разыграют 19 ноября. Участвовать в розыгрыше будут все покупатели магазинов «Евроопт» и «Хит!», а также онлайн-гипермаркета «Е-доставка», получившие игровые коды с 4 по 17 ноября. Желаем удачи!

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 132». Срок проведения: 21.10.2019 г. — 09.01.2020 г. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ТДИ», УНП 192151411. Свидетельство о государственной регистрации №3649 от 08.10.2019 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 17 388 76 76.

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 133». Срок проведения: 04.11.2019 г. — 23.01.2020 г. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ТДИ», УНП 192151411. Свидетельство о государственной регистрации №3663 от 23.10.2019 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 17 388 76 76.