Диван для дочки, кухня и круиз! Первая реакция победителей 131-го тура игры «Удача в придачу!»

Главный приз помогла разыграть режиссер-постановщик церемонии открытия и закрытия кинофестиваля «Лістапад» Вероника Янушевская-Олтушец


Сегодня, 22 октября, состоялся розыгрыш 131-го тура игры «Удача в придачу!». В столичном гипермаркете на Казимировской, 6 определили, кто же из покупателей магазинов «Евроопт» и «Хит!», а также онлайн-гипермаркета «Е-доставка», собравших игровые коды с 7 по 20 октября, оказался самым удачливым.

Всего среди участников 131-го тура игры «Удача в придачу!» сегодня разыграно более 12 000 денежных призов!


К слову, в этот вторник удача улыбнулась более чем 12 000 участникам игры: сообщения о выигрыше различных призов разлетелись по всей стране. А вот о победе четверых покупателей стоит рассказать отдельно, ведь им достались по-настоящему крупные суммы!

Главный приз — 100 000 рублей — помогла разыграть режиссер-постановщик церемонии открытия и закрытия 26-го Минского международного кинофестиваля «Лістапад» Вероника Янушевская-Олтушец. Сегодня невероятно повезло Татьяне Мельниковой из агрогородка Страдубка Лоевского района Гомельской области, которая работает директором Государственного учреждения образования «Чаплинский детский сад — базовая школа»!

100 000 рублей выиграла Татьяна Мельникова из агрогородка Страдубка, директор учреждения образования. «Я просто не могу поверить!»


Дозвониться из студии игры главной героине 131-го тура удалось не сразу — она решала рабочие вопросы. Но удача все-таки ее дождалась!

— Ой, спасибо, я просто не могу поверить, — растроганно призналась Татьяна Мельникова. — Спасибо вам большое!

Еще трем участникам 131-го тура сегодня достались призы по 40 000 рублей каждый!

Первую такую сумму разыграла Наталья Хариборько, которая об удаче знает не понаслышке: она победительница 124-го тура. Сегодня благодаря ее легкой руке повезло Татьяне Балай, продавцу из агрогородка Самохваловичи Минского района.

Победительница 124-го тура Наталья Хариборько решила судьбу первых 40 000 рублей — крупно повезло Татьяне Балай, продавцу из агрогородка Самохваловичи


Услышав, что она выиграла 40 000 рублей, счастливица от изумления даже потеряла дар речи. Но мимика ее лица говорила сама за себя.

— Нет слов! Вы меня просто шокировали, я не могу ни слова вам сказать, — эмоционально призналась Татьяна Балай.

Обладателя второго приза в 40 000 рублей определила Ольга Дроздова — вокальный продюсер Елизаветы Мисниковой, которая будет представлять нашу страну на детском конкурсе песни «Евровидение-2019». Кстати, в финале розыгрыша Елизавета исполнила несколько своих песен. Ну а Ольга Дроздова принесла победу Галине Кульбицкой, пенсионерке из Минска.

Вокальный продюсер Ольга Дроздова принесла победу Галине Кульбицкой, пенсионерке из Минска


— Рада вас слышать, — так отреагировала Галина Петровна, ответив на звонок из студии игры в прямом эфире.

А узнав, что ей достался крупный приз, не скрывала эмоций:

— Ох, спасибо, никак не ожидала, — призналась Галина Кульбицкая. — Конечно, эти деньги мне пригодятся, отправлюсь куда-нибудь в круиз!

И, наконец, еще одну сумму в 40 000 рублей помогла разыграть Ирина Раганьян, которую наверняка помнят те, кто постоянно следит за игрой: ровно две недели назад она выиграла главный приз 130-го тура. Сегодня удачливая борисовчанка передала эстафету везения Людмиле Старовойтовой, медсестре из Минска.

Победительница 130-го тура Ирина Раганьян поделилась своим везением с Людмилой Старовойтовой, медсестрой из Минска


Выразить свои эмоции по поводу выигрыша минчанке не помешала даже плохая связь: ее искренней улыбкой могли любоваться все зрители розыгрыша.

— Ура-а-а! — радовалась Людмила Старовойтова. — Куплю диван дочке и новую кухню!

Зрителей ждал музыкальный подарок — выступление очаровательной Елизаветы Мисниковой, которая будет представлять нашу страну на детском конкурсе песни «Евровидение-2019»!


Пока победители ликуют, в самом разгаре новый, 132-й, тур игры «Удача в придачу!». Собирать его игровые коды можно с 21 октября по 3 ноября включительно. А 5 ноября среди участников 132-го тура игры «Удача в придачу!» будут разыграны более 11 000 призов на общую сумму 340 000 рублей!

Совершайте покупки в магазинах «Евроопт» и «Хит!», а также на сайте онлайн-гипермаркета «Е-доставка» — и участвуйте в розыгрыше призов 5 ноября!


Розыгрыш состоится в столичном гипермаркете «Евроопт» на Казимировской, 6. Наблюдать за ним можно и в прямом эфире телеканала ОНТ, а также на сайте evroopt.by и официальных страничках «Евроопт» в социальных сетях. Начало в 18:20.

Спешите получить игровые коды! Чем их больше — тем выше шансы выиграть призы. Принимать участие в игре «Удача в придачу!» просто, а победа — это всегда приятно. Не отказывайте себе в шансе на удачу!

Что за кухня без хорошего ножа, согласны? Тогда вам — в гипермаркеты «Евроопт», где проходит акция «Заточены на кулинарные шедевры!»


И не забудьте! Получая игровые коды, можно параллельно и обновить свой кухонный «арсенал»! До 25 декабря во всех гипермаркетах «Евроопт» проходит акция «Заточены на кулинарные шедевры!», во время которой приобрести любой нож или ножницы от известного немецкого бренда Berndes можно со скидкой до 77%. Для этого достаточно собрать 20 электронных фишек за свои покупки с использованием карты «Еплюс». Одна фишка начисляется за каждые 15 рублей в чеке без учета алкогольных и табачных изделий.

За накоплением фишек удобно следить в мобильном приложении «Е-фишки», которое можно бесплатно установить в AppStore и GooglePlay. Подробности акции, а также вся коллекция ножей — на сайте nozhi.evroopt.by.

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 131». Срок проведения: 07.10.2019 г. — 26.12.2019 г. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ТДИ», УНП 192151411. Свидетельство о государственной регистрации №3645 от 30.09.2019 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 17 388 76 76.

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 132». Срок проведения: 21.10.2019 г. — 09.01.2020 г. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ТДИ», УНП 192151411. Свидетельство о государственной регистрации №3649 от 08.10.2019 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 17 388 76 76.