Цены радуют! «Хит! Экспресс» открыт в Минске, на улице Волгоградской, 35, пом. 1

В столице улица Волгоградская – это не только магистраль, связывающая проспект Независимости и Логойский тракт, но и ось большого района старой и плотной застройки типичных пятиэтажек. Так что магазин шаговой доступности, тем более с самыми приятными ценами, здесь был просто необходим!

Все товары – по акционным ценам! Этим и отличаются магазины «Хит!», которые любят покупатели по всей стране.

Вот, например, по какой стоимости предлагались в день открытия некоторые виды представленной продукции:

– мандарины 1 кг – 3,99 рубля;

– кофе молотый Cafe Mokka 500 г – 9,39 рубля;

– форель радужная «Классическая» среднесоленая 200 г – 10,69 рубля;

– рыба скумбрия атлантическая, свежемороженая, неразделанная, фасованная 1 кг – 6,49 рубля;

– халва «Рот-Фронт» в шоколаде 1 кг – 16.99 рубля. *

Площадь торгового зала – 149 кв. метров, что позволило предложить покупателям почти 1500 различных товаров. Это весь ассортимент ежедневного спроса – хлебобулочные, молочные, колбасные, мясные и рыбные изделия, овощи и фрукты, напитки, консервы и бакалея, а также хозтовары.

Магазин открыт с 9.00 до 22.00 без выходных.

Напомним, что покупатели магазинов «Хит!» при использовании бонусной карты «Еплюс» могут принять участие в игре «Удача в придачу!». Сегодня стартовал 174-й, новогодний тур, в котором будут разыграны просто волшебные призы – сразу три квартиры в Минске, большие деньги – 30, 40 и 50 тысяч рублей, а также 10 тысяч других денежных призов! Не забывайте приобретать «товары удачи» – и за каждые 2 рубля их стоимости в чеке получать игровой код. Дополнительный игровой код можно получить при оплате мобильным приложением «ЕПЛЮС» за каждый чек. И помните: больше кодов – больше шансов!

В Минске теперь работает уже 84 магазина «Хит!», а всего по стране – 1079 торговых объектов под брендами «Евроопт», «Хит!» и «Грошык».

* Цены на товары указаны по состоянию на 1 декабря. После этой даты стоимость некоторых из них может быть изменена.