СТАНОВИТСЯ ЖАРКО! УСПЕЙТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ В 168-ОМ ТУРЕ ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!» С ГРАНДИОЗНЫМ ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ!

Лето в зените! Но покупателям торговой сети «Евроопт» становится жарко не от щедрого солнца, а потому что приближается розыгрыш призов 168-ого тура игры «Удача в придачу!» с невероятным призовым фондом. В первом летнем месяце удача приготовила своим любимчикам огромное количество призов, и шанс на выигрыш еще есть у каждого!

Успейте получить игровые коды до конца июня и участвуйте в «Удача в придачу!» с самым крупным призовым фондом!


До конца тура остались считанные дни, и уже 5 июля будут разыграны квартира в центре столицы в уютном жилом комплексе «Комфорт парк», большие деньги – 50, 40 и 30 тысяч рублей, стильный кроссовер Geely Coolray, 10 новеньких IPhone 13, а также 10 тысяч других денежных призов!

5 июля определится главный счастливчик тура, которому достанется квартира в центре столицы за 210 000 белорусских рублей!


Игровой код – не гарантия победы, но гарантия того, что удача может выбрать в том числе и вас. Покупайте «товары удачи» на 2 рубля с использованием карты «Еплюс» в магазинах «Евроопт» и «Хит!», а также в онлайн-гипермаркете «Е-доставка», получайте игровые коды и участвуйте в первом летнем туре! Сегодня вам больше нужна минская квартира или кругленькая сумма? Фортуна может услышать каждого!

Испытайте двойную удачу! Покупайте товары Pepsi, Chillz, «Лидский квас» или DYNAMI:T – и выигрывайте стильный кроссовер Geely Coolray!


А за покупку «товаров удачи» торговых марок Pepsi, Chillz, «Лидский квас» и DYNAMI:T с использованием бонусной карты «Еплюс» за каждые 2 рубля вы получите сразу 2 игровых кода. Один из них будет участвовать в розыгрыше квартиры и денег, а второй – автомобиля и IPhone 13! Стильный телефон или модный кроссовер – в любом случае это лето для вас станет гораздо ярче!

Игровые коды за товары Pepsi, Chillz, «Лидский квас» или DYNAMI:T будут также участвовать в розыгрыше десяти новеньких IPhone 13!


И еще одна хорошая новость – у каждого есть возможность получить дополнительный игровой код! Он начисляется при оплате покупок мобильным приложением «Еплюс» в магазинах «Евроопт» города Минска, за исключением касс самообслуживания, и вероятность победы станет еще выше!

Больше кодов – больше шансов! Удача благосклонна к каждому, кто ждет с ней встречи! Так пусть повезет именно вам!

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 168». Срок проведения: 01.06.2022 г. – 18.08.2022 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4186 от 29.04.2022 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.