УЖЕ СЕГОДНЯ В 18:20 ДМИТРИЙ МАЛИКОВ РАЗЫГРАЕТ ПРИЗЫ ЮБИЛЕЙНОГО ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»

Пять лет ваших ярких побед! Игра «Удача в придачу!» от сети «Евроопт» празднует первый юбилей. Это 5 незабываемых лет, которые объединили в себе полторы сотни туров, миллионы призов и море эмоций!

И к своему юбилею игра «Удача в придачу!» подготовила невероятный праздник – блестящий, музыкальный, интригующий. А особенный подарок ждет всех прекрасных покупательниц сети «Евроопт» – суперпризы 2 марта поможет разыграть, пожалуй, самый романтичный певец, народный артист России Дмитрий Маликов!

Именно он определит, кому во вторник достанется светлая, просторная, современная квартира в Минске от «Евроопт» – главный приз 152-го тура игры «Удача в придачу!». Также победителей ждут крупные денежные суммы 50 000, 40 000 и 30 000 рублей, 30 новеньких смартфонов iРhone 12. И еще 10 000 других призов!

– Удача – это какое-то непредсказуемое и очень позитивное стечение обстоятельств! – рассуждает о фортуне Дмитрий Маликов. – Это в первую очередь приятные эмоции, ведь синоним удачи – нечаянная радость! А человек так устроен, что всегда ждет чуда. Понимаю, что во время проведения розыгрыша юбилейного тура «Удача в придачу!» на мне будет лежать большая ответственность. Пожелаю удачи всем участникам. Я бы хотел, чтобы суперпризы достались самым достойным, тем, кому это особенно нужно. Идея игры правильная, я и сам, когда вижу дополнительный приз или бонус, скидку во время покупок, акции, не гнушаюсь воспользоваться такой возможностью.

Это ведь тоже вызывает приятные эмоции. Вообще я очень рад, что приехал в Минск после долгого перерыва. Люблю бывать в Беларуси в первую очередь из-за людей. Они тут добрые и искренние, отзывчивые и гостеприимные. Здесь я чувствую себя не как в гостях, а как у близких друзей. Желаю всем нам удачи и здоровой безопасной весны!

Смотрите трансляцию праздничного розыгрыша сегодня в прямом эфире ОНТ и на сайте evroopt.by. Начало ровно в 18:20. И пусть на этот раз вам обязательно повезет, а Дмитрий Маликов споет, поздравляя с выигрышем: «…Знай, моя звезда, все будет хорошо!»

И обязательно участвуйте в 153-м туре игры «Удача в придачу!», который стартовал в первый день весны! 2 апреля будут разыграны квартира в Минске, два автомобиля Geely Coolray, денежные суммы 50 000, 40 000, 30 000 рублей и еще 10 000 других призов.

Правила очень простые! Приобретайте «товары удачи» в магазинах «Евроопт», «Хит!» или онлайн-гипермаркете «Е-доставка» с использованием дисконтной карты «Еплюс» либо СТАТУСкарты. Каждые 2 рубля их стоимости – это 1 игровой код, который будет претендовать на квартиру и деньги.

А за покупку «товаров удачи» Coca-Cola и BonAqua стоимостью от 2 рублей вы получите сразу 2 игровых кода: один из них будет участвовать в розыгрыше квартиры и денег, а второй – в специальном розыгрыше новеньких автомобилей!

БОЛЕЕ МИЛЛИОНА СЧАСТЛИВЧИКОВ

За 5 лет игры «Удача в придачу!» победителями стали 1 270 170 жителей нашей страны из самых разных ее городов и поселков. В Беларуси не осталось ни одного региона, куда бы не заглянула удача.

Суммарно разыгран 3 182 991 приз общей стоимостью 70 402 298 рублей. Участники игры выиграли 88 квартир в столице, 402 автомобиля, 260 крупных денежных сумм с четырьмя нулями – от 10 000 до 120 000 рублей, а также огромное количество других призов, включая билеты на новогоднее шоу Бонстиков, концерты Стаса Михайлова, Григория Лепса и Валерия Меладзе в рамках «Славянского базара» и 370 путевок на двоих на лучшие курорты мира. Так, счастливые победители благодаря своим самым обычным покупкам посетили Турцию, Египет, Кипр, Тунис, Грузию, Грецию, Марокко и Иорданию!

В ГОСТЯХ – ЗВЕЗДЫ!

Да что тут говорить, 5 лет игры «Удача в придачу!» – это и целый пантеон известных гостей, которые помогали определять победителей. Призы разыгрывали Жерар Депардье, Дмитрий Маликов, Сергей Лазарев, Лариса Долина, Валерия, Сосо Павлиашвили, Леонид Якубович, Дмитрий Дибров, Денис Клявер, Кевин МакКой, Эдгард Запашный, Михаил Боярский, группы «На-На» и «Иванушки International», а также звезды белорусской эстрады, кино, театра и спорта.

САМЫЕ УДАЧНЫЕ МОМЕНТЫ

Очень часто фортуна приходила в гости к участникам игры в знаковые моменты их жизни. Молодые семьи выигрывали квартиры к рождению малыша. Кто-то становился обладателем ценного приза накануне юбилея или годовщины свадьбы. Для кого-то победа означала решение давних вопросов: достроить дом, поменять авто, погасить кредит, переехать наконец из съемного жилья в собственную квартиру. А кто-то благодаря выигрышу крупной суммы смог помочь близким людям в борьбе с серьезными заболеваниями.

За 5 лет в игре «Удача в придачу!» было немало необычных и даже трогательных случаев, связанных с ее участниками. Так, один из ведущих прямо во время розыгрыша получил от любимой жены сообщение о рождении первенца, а другой – сделал предложение своей возлюбленной! Однажды на суперприз одновременно претендовали и отец, и дочь. А бывало, что крупные призы выигрывали… сотрудники конкурирующих торговых сетей!

Неоднократно победители, проживающие неподалеку от студии игры, успевали приехать на прямой эфир и в режиме реального времени поделиться своими первыми эмоциями. А один раз даже и ехать никуда не пришлось: звонок из студии игры застал обладателя крупного денежного приза ровно в том же торговом центре. Уже спустя несколько мгновений взволнованный победитель с супругой принимали поздравления прямо на съемочной площадке!

Так что если вам пока еще не повезло, знайте – звонок удачи может раздаться в любой вторник. Например, сегодня! Желаем вам весеннего настроения и, конечно же, удачи!

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 152». Срок проведения: 01.02.2021–20.04.2021. ООО «ЯСКРАВА», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 3918 от 24.12.2020, выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 153». Срок проведения: 01.03.2021 г. - 18.05.2021 г. ООО «ЯСКРАВА», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации №3935 от 08.02.2021 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.